Каковы требования, предъявляемые к легирующему элементу, взводимому в сталь с целью придания ей коррозионной стойкости.

Дмитрий Аров Профи (622), на голосовании 8 лет назад
Каковы требования, предъявляемые к легирующему элементу, взводимому в сталь с целью придания ей коррозионной стойкости. Укажите марки коррозионностойких сталей. ОЧЕНЬ ВАЖНО! СПАСИБО ВАМ ЗА ОТВЕТ!!!
Голосование за лучший ответ