если попало стекло в легкие

Олег Сумароков Знаток (368), на голосовании 9 лет назад
Что, если человек вдохнет мелкие осколки стекла? Может ли человек жить с этим после не опасаясь проблем? И как узнать есть ли посторонние тела в легких? возможно ли с помощью рентгена ?
Голосование за лучший ответ
makka ma Ученик (96) 9 лет назад
СРОЧНО ОБРАТИТЬСЯ К ВРАЧУ
товарищ Кузякин Мастер (1095) 9 лет назад
Рентген конечно покажет, но в до лёгких не достанет
*** Искусственный Интеллект (276211) 9 лет назад
Их вдохнуть невозможно, а если возможно, то тебе будет не до сидения в интернете!
Олег СумароковЗнаток (368) 9 лет назад
ну предположите, что все таки возможно, какие пути развития возможны ?
*** Искусственный Интеллект (276211) Ты просто дышать сразу же не сможешь.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (144935) 9 лет назад
Стекла не попадут в легкие, они попадут в дыхательные пути и со слюной в кишечник. Нужно обратиться к врачу, а если не беспокоит - забыть.
Олег СумароковЗнаток (368) 9 лет назад
а в легкие залететь не могут? мелкое мелкое стекло