Меняю инжектор на ауди 100 под карбюратор.

Юлия Иваненкова Ученик (239), закрыт 8 лет назад
Поставили коллектор от ауди 80. Нужно ли делать водяное охлаждение? Если нужно то как?
Лучший ответ
. Искусственный Интеллект (367280) 8 лет назад
Если предусмотрен, то делайте... путём подключения шлангов параллельно системе.
У меня знакомая на Ауди 100 тоже поменяла на карб... инжектор задрал постоянными поломками.
Остальные ответы
Вася Бакин Младший Профи (900) 8 лет назад
Это не охлаждение а подогрев. Карб должен греться а не охлаждаться.
про апира Ученик (82) 8 лет назад
Легче меняется на моновпрыск
Sigato Sansero Просветленный (37548) 8 лет назад
НА Ауди 80 стоит 4 цилиндровый двигатель на ауди 100 пяти, как вы поставили туда коллектор