когда должно включаться сцепление на ваз 2106?

z-azat98 Ученик (87), на голосовании 8 лет назад
сразу же как начинаю отжимать? в середине отжима? или в самом конце когда педаль уже почти отпустил?
Дополнен 8 лет назад
корзина сцепления новая и накладки на диске сцепления тоже новые
Голосование за лучший ответ
Лягушонок ПеПе Просветленный (47176) 8 лет назад
Всегда по разному зависит от износа диска сцепления
Andriy Yarovy Оракул (62901) 8 лет назад
В середине хода должна трогаться.
Владимир Намитов Гуру (3050) 8 лет назад
у всех авто может быть по разному. в зависимости от---диска, корзины, как отрегулирован шток, цылиндрика главного и рабочего . а в среднем должно посередине начинать движение.
Лёха из Питера Искусственный Интеллект (134859) 8 лет назад
Как отрегулируешь, так и будет
только не отжимать, а отпускать