Привект. Я заказал курсовой проект..

رسلان رسلان Ученик (104), закрыт 8 лет назад
..в одной из компаний занимающихся написанием курсовых работ на заказ. Они не смогли найти автора, и я попросил возврата предоплаты. С того момента от менеджера ни слуху ни духу. Как добиться возврата своих денег? Спасибо.
Лучший ответ
Фесси Оракул (56486) 9 лет назад
Как понять не смогли найти автора? Автора ЧЕГО? Ты за курсовую деньги платил или за поиск какого то автора?
رسلان رسلانУченик (104) 9 лет назад
1. Подаешь заявку на курсовую работу.
2. Они оценивают сложность и называют цену.
3. Вносишь предоплату, вероятно как гарантию, что ты остановил выбор на них.
4. Автор принимается за работу.

В моем случае автор видимо взялся но пасанул, а деньги уже ушли.
رسلان رسلان Ученик (104) Автора, который напишет работу
Остальные ответы
Jhim ** Искусственный Интеллект (118754) 9 лет назад
каких своих? да элементарно. прекратить договор с учебным заведением и вернуть остаток бездарно используемых денег
Rossija Мыслитель (6731) 9 лет назад
если срок вышел, должны вернуть, позвоните им, напишите. Обратитесь в прокуратуру.