Как бросить пить пиво?
С недавнего времени очень сильно подсел на пиво. Доза постепенно росла. Уже не мог отказаться от пары бутылок по выходным. И в общем теперь я уже около 2 недель, как полное ч м о каждый вечер выпиваю около 2 литров пива. Надоело это решил завязать. 2 день не пью и уже начинает ломать, очень хочется пойти за литром другим. Что делать?? Бросать нужно сразу или постепенно дозу сокращать?? Помогите пожалуйста мне в этой ситуации
Просто взять и не пить!!! Слава Богу, пьете вы мало и пока ещё не водку. Найдите в сети материалы про пивной алкоголизм, почитайте! Станет страшно и противно))))
И бросать только сразу!
Нужно праввильно питаться чувак. Кушай фрукты и овощи: помидоры, бананы (желательно килограиммами за раз). Они обоготят тебя нейромедиаторами и ломка уйдет. Еще очень приятно жрать похлебку из творога с сахаром (можно целую пачку за раз заточить и нихрена тебе не будет:)). Ночью если бессонница, нужно не бухать, а опять же - жрать. Прислушайсяк своему организму, наверняка он хочет чего-нибудь вкусненького.
отвлекись, займись чем-нибудь тем, где тебе не нужно будет даже думать о пиве
это еще не зависимость, все решаемо само собой
Начать пить водку
Пей квас вместо пива, отличная альтернатива.