МОЖНО ЛИ ПОЛУЧИТЬ СПРАВКУ ОТОМ ЧТО НЕ БОЛЕЛ ИНФЕКЦИЯМИ ПО АМБУЛАТОРНОЙ КНИЖКЕ БЕЗ АНАЛИЗОВ.

He llo Знаток (316), на голосовании 8 лет назад
МНЕ НУЖНА СПРАВКА СЫНУ О ТОМ ЧТО ОН НЕ БОЛЕЛ ИНФЕКЦИЯМИ НО РАЙОНЫЙ ВРАЧ НЕ ДАЕТ ТРЕБУЯ АНАЛИЗЫ. СЫН В ДАННОЕ ВРЕМЯ В АРМИИ.
Голосование за лучший ответ
владимир петровский Мастер (1026) 8 лет назад
берите в военкомате справку о том что ваш сын в данное время проходит службу а следовательно здоров как бык
наталья аветисова Гуру (4323) 8 лет назад
Давите их ихним бюрократизмом. Требуйте запрос в армию, требуйте письменный отказ в выдаче справки ( а такого они не дадут, поскольку справку обязаны выдать). Твребуйте на письменном отказе четко фамилию врача, грозите обратиться в суд. Это подействует, если при отсутствии справки вы будете ущемлены в правах на что-либо или чего-то не получите.