Хочу в этом году отдохнуть в Болгарии. Подскажите из ЛИЧНОГО ОПЫТА, где вы советуете отдохнуть там.
За дешевизной не гонюсь, предпочитаю "всё включено", или в крайнем случае, завтрак-обед. Хочу чистое море, подальше от дискотек и центра города. Лучше всего 4 звезды. Пляж--галька или чистый песок.
Посмотрите отели в районе Созополя. Город красивый и не так шумно как в основных курортах. Или Равду, там много современных отелей появилось
5-ти звездочный комплекс апартаментов, питание можно выбрать самими от завтрака до All. Стоит отдельно, но за 10-15 минут можно добраться до Несебра. Большая собственная территория. Пляж - чистый песок. EMERALD RESORT - http://www.emeraldresort.ru/