Можно ли держать собаку породы энтлебухер зенненхунд на улице???
Дополнен
Я читал что эта порода имеет густой подшерсток, но короткая шерсть. Ещё я читал что она не любит жару лето, она любит холод
в хорошем вольере можно держать почти всех собак. эту тоже
Нет, это не сторожевая собака.
По стандарту у энтлебухер зенненхундов густой теплый подшерсток, скрытый под слоем короткого, плотно прилегающего покровного волоса. У здоровых особей шерсть смотрится лоснящейся и гладкой.
Вы собаку эту хотя бы на картинках видели хоть? Он мелкий, еще и короткошерстный. Околеет на улице, если не в Крыму живете, конечно.
зачем так ругаешься?