Трактор мтз 80 стреляет и дымит синеватым дымом.
заводиться стал плохо, заведешь на холостых работает отлично, даешь полный газ начинает стрелять, работает неравномерно, менял помпу подкачки, форсунки тоже проверял. на многодырнике все болты на месте, осенью работал хорошо, иногда в пашне переставал тянуть, прогазуешь и все нормально, подскажите пожалуйста в чем может быть причина?
Дополнентопливный фильтр поменял, воздушный тоже новый, а износ плунжеров не может быть?
Если ещё и греется, регулируй момент впрыска (угол опережения зажигания).
Ну смотрите это нормально для дизеля, если есть сомнения так обратитесь к механику, который вам даст совет что к чему и вы иже пойдете в магазин заказывать детали http://grozber.com или просто поедете дальше
топливный фильтр- синий, черный дым, воздушный фильтр- белый дым, так все дизеля, пляши от этого
Бензин хреновый.
Воду поймал.