не знаю в какой категории спросить, потерял удостоверение тракториста

Zeman Ученик (105), на голосовании 8 лет назад
1988 году получил удостоверение тракториста, учился в Краснодарском крае, Славянске-на-Кубани СПТУ-45, но удостоверение потерял ещё в начале 90-ых и ни видел смысла их восстанавливать, а сейчас придавило с работой и решил их востановить, но для этого мне сказали надо ехать в Славянск и там восстанавливать лично. Сейчас я живу в Нижневартовском районе, ехать далековато. Мой вопрос такой, могу ли я восстановить по месту жительства? За раннее благодарю.
Голосование за лучший ответ
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587188) 8 лет назад
Для восстановления удостоверения тракториста обращайтесь в органы Гостехнадзора с теми же документами, что и на восстановление ВУ. если у них есть общая база данных 88 года
Не твоя печалька Просветленный (29694) 8 лет назад
если с восстановлением не получится, получите заново, что поделать..