Откосы окна из гипрока. Чем замазать стыки?
Добрый день!
Откос из гипсокартона + ДЕРЕВЯННЫЙ подоконник (пока непокрашенный).
Чем заделать стыки "боковой-верхний откос" и "боковой откос-подоконник"?
Если просто замазать перлфиксом, а сверху серпянка на шпатлевке — будет правильно?
ИМХО, герметиком бессмысленно проходить, всё равно потрескается и отвалится...?)
Как по мне, то обратитесь к профессионалам за такой помощью! у всех разные случаи и по разному каждый может рассматривать эту ситуацию, по этому очень рекомендую! Мне около полугода назад делали подоконник ребята из фирмы Откосик, вот их сайт http://otkosik.ru/montazh-otkosov.html - можете ознакомиться с их работой и если что обращайтесь. отличные ребята и работу сделали ко по мне очень хорошо, профессионалы хорошие))
акриловый белый герметик -хорошо пристает к дереву и хорошо окрашивается, можно акрилатным \силикон = акрил\