есть много монет советского образца хочу продать

Галина Чулкова Ученик (115), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869451) 7 лет назад
Продать можно на интернет-аукционах и торговых площадках, например, "Авито" (avito.ru) и "Мешок" (meshok.ru) в разделах "Коллекционирование" / "Коллекционное".
Остальные ответы
Санек Попов Мыслитель (6710) 8 лет назад
Смотря какие года, советские монеты ценятся только один год 1958 и все
Надя БурковаПрофи (972) 8 лет назад
кажется ещё довоенные и военные
Санек Попов Мыслитель (6710) Там цена военных от 1000-5000 рублей в ВОВ, если 1958 год то от 40-90 тысяч
Вячеслав Искусственный Интеллект (134094) 8 лет назад
Украина избавляется от всего советского
Надя БурковаПрофи (972) 8 лет назад
а мы строим мост