Если бы ваш отец решил проверить свое отцовство по генетической экспертизе, как вы бы это восприняли?

*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (111287), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
Юров Юрий Мудрец (10243) 5 дней назад
Смотря сколько бы мне было лет. Если год или 30 и больше, то пофиг )))
Остальные ответы
Valery Garanzha Оракул (66926) 5 дней назад
мой отец умер лет 15 назад... рак у него был, работа в шахте до хорошего не доведёт...
МарияЗнаток (378) 5 дней назад
Зато жили хорошо богато
Valery GaranzhaОракул (66926) 5 дней назад
не сказал бы... но пенсия была приличная.
Юров ЮрийМудрец (10243) 5 дней назад
Моему деду-шахтеру 75 и ничего, рыбачит, охотиться! Только каждый год в санаторий ездит для лечения и профилакстики.
Valery GaranzhaОракул (66926) 5 дней назад
мой дед умер в 1974г в возрасте 68 лет от менингита
Разгуляй Гуру (2814) 5 дней назад
Кум докушал огурец
И закончил с мукою:
"Оказался наш Отец
Не отцом, а сукою..."
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (212741) 5 дней назад
Никак. У меня отец знает, что мы его дети.
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (111287) 5 дней назад
Вот вы так думаете, а вдруг бы он такое сказал, что бы вы почувствовали?
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (212741) *Ann... The Dog on The Hoop..., мы на него похожи.
Мария Знаток (378) 5 дней назад
Пусть проводит. Фиолетово
Макс Макс Знаток (333) 5 дней назад
Возможно сомневается, что ребенок не от него
имя фамилия Оракул (68798) 5 дней назад
Он бы меня не нашёл. Я не признаю никакого родства. Это кажется жестоким. Но на деле, это путь к истинной свободе. Знаешь, что искажает наше понимание, делая его чистым? Это время.
PS Мудрец (13731) 5 дней назад
Зависит от контекста. Если мама вдруг начнет намекать, что папа не родной, а он в ответ побежит сдавать тест, то это как-то не очень. А если просто из праздного любопытства или ради прикола, то почему бы и нет, генетика - штука интересная.
Инспектор Жопидý Просветленный (45909) 5 дней назад
Решение отца о проведении генетической экспертизы для установления отцовства может вызвать у него целый спектр эмоций, таких как:
1. Тревога и сомнения:
• Неопределенность результата теста может быть источником сильного беспокойства.
• Мысли о том, что он может не являться биологическим отцом ребенка, могут привести к сомнениям в себе и своих поступках.
• Возможен страх испортить отношения с ребенком, матерью или другими членами семьи.
2. Злость и обида:
• Если решение о тесте продиктовано подозрениями в измене, отец может испытывать гнев по отношению к матери ребенка.
• Чувство обмана и несправедливости может привести к обиде и разочарованию.
3. Надежда и облегчение:
• Независимо от результата, получение четкого ответа может принести чувство облегчения.
• Подтверждение отцовства может укрепить связь с ребенком и дать отцу уверенность в своей роли.
• Отрицательный результат, хотя и является горьким, может помочь закрыть страницу в отношениях и двигаться дальше.
4. Чувство вины:
• Мысль о том, что он мог поставить под сомнение свою связь с ребенком, может вызвать чувство вины у отца.
• Он может переживать, что его решение о тесте негативно повлияет на ребенка.
5. Страх перед будущим:
• Независимо от результата, решение о проведении теста может привести к неопределенности в будущем.
• Отцу необходимо будет переосмыслить свои отношения с ребенком, матерью и другими членами семьи.
• Возможны трудности с принятием полученной информации и ее интеграцией в свою жизнь.
Важно отметить, что каждый человек индивидуален и будет по-своему реагировать на подобную ситуацию.
Поддержка близких людей, психолога или психотерапевта может помочь отцу справиться с эмоциями и пережить этот сложный период.
Помимо эмоционального аспекта, решение о проведении генетической экспертизы имеет и юридические последствия.
Перед тем, как to proceed, отцу следует ознакомиться с законодательством своей страны, чтобы understand свои права и обязанности.
Viva Просветленный (25210) 5 дней назад
Подумала бы, что он окончательно *нулся.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (402134) 5 дней назад
Нормально. Но в моём случае в этом нет необходимости , потому что я похожа на него и на бабушку по отцу.
особь живучая Знаток (322) 5 дней назад
Эти генетические тесты тоже неточные, увы. Не стоит особо на это надеяться.
Недавно в новостях было про ошибку генетического тестирования где-то на Западе, случай абсолютно анекдотический))))))
Луч света в темном царстве Оракул (97891) 5 дней назад
Пусть проверяет. Но и без теста видно, что я его копия
Иона Зоинский Оракул (81306) 5 дней назад
Моего отца нет на свете, но даже если бы я оказался не родным, я все равно бы любил его, как любил всю жизнь
Ru-MataПросветленный (34605) 3 дня назад
мой слава богу жив и...отчим жив, которого я имела считать свой отец...что он мине отчим я узнавала в возраст 24 года, это был огромный шок! и он мине это сообщил САМ! а мам я не знала и не помнит...её не стало когда мине не исполнилось год...
Сергей Сереган Мыслитель (9646) 5 дней назад
Ну и фиг с ним. Всё равно толку никакого е будет
Benevolent. Искусственный Интеллект (446297) 4 дня назад
Вряд ли, слишком сильно на него похож.