Нужна принципиальная электрическая схема пылесоса Electrolux vivaquickstop 2102. Или подскажите сайт где куча схем.

Сергей Каракунов Знаток (452), закрыт 9 лет назад
Хочу отремонтировать сам. Весь пылесос перебрал. Понимаю, что поломка пустяковая, но нужна схема.
Лучший ответ
станислав прачкис Оракул (96421) 9 лет назад
Схему вы навряд ли найдёте. " Коммерческая тайна. " Есть сайт по Самремонту. Там всем помогают. Не забудьте указать полное название изделия и точно описать что не так, и что сами проверили. http://www.elremont.ru/forum/index.php?sid=17af3a727cb76b5d31ff795fd1d2075e
Остальные ответы
Tommot Просветленный (46099) 9 лет назад
А что там смотреть... провод, двигатель и платка регулировки оборотов, которую и от руки за 10 минут срисовать можно... Хотя, как-то знакомый приволок подобный... Шланг продырявился, он обрезал, вставил, а пылесос не работает! Тоже, весь его облазил, ничего не нашёл... Но он не знал, что к регулятору на ручке, внутри шланга два провода идут...)