не разрешают долго сидеть в компе

laysik Ученик (164), закрыт 8 лет назад
Родители ругаются за то что я долго сижу, они выключают, интернет, выдёргивают шнуры, и т. д. Я уже 8 класов окончил без одной 3ойки, и хочу на 3 внеурочных занятия, иногда прогуливаются, но не из-за того, что хочу по дольше посидеть, а просто лень идти. Достаточно часто гуляю, участвую почти во всех олимпиадах, но родителям этого мало, и они говорят, что стану наркоманом, хотя это не так, я понимаю, что это плохо ивсё такое, но это мне интересно, и мне это нравится, говорить с родителями мне страшно на эту тему т. к. это всегда оканчивается ссорой и запретом на долгое время. Мои друзья учатся хуже меня и почти никуда не ходят, но они играют, даже ночью, родители у них адекватные, помогите, как уговорить её чтоб она не контролировала меня?
Дополнен 8 лет назад
Сижу примерно 2- 3 часа в день с перерывами
Лучший ответ
Чингачгук Зелёный Змей Искусственный Интеллект (123479) 8 лет назад
Начни изучать программирование, и хрен кто тебя от компа отгонит.
Остальные ответы
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (445644) 8 лет назад
это твои родители адекватные, а не у твоих друзей. Они отдают отчёт в том, чем это может закончиться. Я на дочь тоже рычу, когда долго сидит в сети
Ванькина девочка) Гуру (4093) 8 лет назад
и правильно не разрешают. ничего хорошего в компе нет. живи настоящей жизнью, в ней намного интересней. читай книги, они намного лучше, и многому учат.
ОТДЕЛ КАДРОВ Искусственный Интеллект (155059) 8 лет назад
-Мамаша! Не контролируйте сына! ОН уже взрослый... его контролирует ФСБ.
Дубовик Андрей Знаток (482) 8 лет назад
Никак, если у тебя есть своя комната и тебе дают играть небольше часа. То играй в тихаря ночью, а так норма небольше 3-ех часов
Pink Cube Просветленный (40228) 8 лет назад
Я тоже не разрешаю много сидеть... И че?
Магура Оракул (83031) 8 лет назад
Гонишь ты что-то .В сутках 24 часа. Если ты закончил 8-, стало быть учишься в 9-м и у тебя на носу экзамены. 6-7 часов в день проводишь в школе, делаешь уроки, ходишь на допы, 2-3 часа сидишь за компом. И еще должен высыпаться. Где ты возомешь еще время на комп? Только от уроков или от сна. Так что правы родители
Сила Разума Мудрец (17388) 8 лет назад
Родителей не выбирают сынок жди твое время придет и будешь сидеть сколько влезет