Как самим рассчитать будущее по натальной карте?

Это вообще возможно? Ну к примеру, скоро будет полет на самолете. Как понять, стоит ли лететь или нет??

нет. Натальная карта - это ваш астрологический паспорт. Чтобы изучить будущее необходимо знать след методы: транзиты, соляр, прогрессии, дирекции.

1 вариант, постоянный: Составляем таблицу Биндху и смотрим текущее положение планет по эфемеридам или по программе.

2 вариант, временный: Составляем таблицу аспектов для прогнозирования и анализируем прошлые аналогичные периоды

3 надежный: Развиваем интуицию и знаем все предстоящие события заблаговременно.

4 быстрый, но ...Обращаемся к профи... :-)

Невозможно посмотреть будущее по натальной карте. Можно посмотреть аспекты и научиться их прорабатывать