У моей подруги есть вопрос по поводу приложения одноклассники. В описании.

ЛИС Ученик (200), на голосовании 8 лет назад
Она зашла в одноклассники в историю посещений, посмотрела время заходов, один свой увидела, а второй был чуть раньше, от нее кто-то заходил что-ли?
Голосование за лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (233625) 8 лет назад
Мы не телепаты. Если она уверена, что сама не сидела в одноклассниках, то значит кто то другой