как называется фильм

андрей Профи (749), закрыт 8 лет назад
В этом фильме (рассказываю по памяти) так вот там девушка с мужчиной встречаются, они в разных временах но общаются по телефону. Запомнился 1 момент: Девушка пришла в кафе и положила записку под батарею и сказала ему что уже можно взять эту записку. Выручайте люди, что за фильм
Лучший ответ
lionglll Мыслитель (9413) 8 лет назад
тариф новогодний, и ложила там фотографию
андрейПрофи (749) 8 лет назад
Спасибо, смотрел давно года 2-3 назад я еще увлеченно играл в комп))) вот только и запомнил этот момент
lionglll Мыслитель (9413) да не за что)) легкий прикольный фильм
Остальные ответы
Супер Укроп Мудрец (12944) 8 лет назад
херня какая то я не смотрю такое
андрейПрофи (749) 8 лет назад
Мог бы и не комментировать!
Spes Просветленный (22146) 8 лет назад
Радиоволна. Но там отец с сыном в разных временах общались. Шедевриальный фильм.
андрейПрофи (749) 8 лет назад
Хм, ну потом посмотрю)
Spes Просветленный (22146) Не забудь!)