Какую лучше прошивку ставить на Samsung Galaxy S2

xD JuIcE Ученик (66), на голосовании 8 лет назад
И как прошить без помощи ПК всмысле телефон всё работает просто usb повреждено и по этому не видит компьютер. Короче подскажите как прошить без помощи ПК только более по проще и ссылки на 4pda кидать не надо я сам знаю про этот сайт просто посоветуйте
Голосование за лучший ответ
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (182713) 8 лет назад
Без кастомного рекавери без пк не прошить.
xD JuIcEУченик (66) 8 лет назад
Прощу прощения а что такое кастомной рекавер ?
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (182713) Грубо говоря, это подобие мини-биоса, активируется в выключенном состоянии нажатием кнопок "качелька громкости вверх + кнопка хоум + питание" Стандартное рекавери от самсунг не позволяет прошивать в принципе, а через кастомное можно, но что бы его зашить в телефон нужен пк.
Тигр Искусственный Интеллект (342605) 8 лет назад
Смотри на сайте производителя.
xD JuIcEУченик (66) 8 лет назад
А что смотреть ?