Ваши отзывы о фильме "Законопослушный Гражданин" ??

Радиоактивный Изотоп ☢ Мудрец (14606), закрыт 8 лет назад
мой отзыв: Фильм в начале был просто супер, хотел что бы никогда не закончился, а потом когда увидел концовку понял что фильм просто гавно, победило зло а не добро, он не должен был умереть а наоборот должен был мстит всем, взорвать ту мэрию и в конце очень сильно избит ту черного адвоката и сбежать от туда заграницу.
Лучший ответ
Крекер Искусственный Интеллект (174542) 8 лет назад
я с Вами полностью согласна - и половина фильма привела меня в полный восторг - уж отомстил так отомстил !
но фильм-то - мейнстрим - то есть ,,для всех,, -поэтому зрителям решили показать что мстить - нехорошо и НИЗЗЯ - вот и сделали такую концовку
точно так же произошло с фильмом Ворошиловский стрелок - я читала книгу и точно знаю что фильм сильно переделали по сравнению с ней
внучка-жертва в книге не студентка а работает
и деда-мстителя никакой милиционер в книге не вычислил и винтовку не отобрал - просто месть полностью свершилась
бесит стремление везде и всюду ,,приклеить,, мАраль
советую Вам гонконгский фильм Месть : История любви - 2010
по сюжету это конечно жесть - зато никакой мАрали
Остальные ответы
Алексей М Мудрец (18299) 8 лет назад
Так до конца и недосмотрел.
Когда начались эти сцены пыток над преступником, тут же выключил.