Сериал глухарь какой сезон и какая серия? Здравствуйте друзья, уже писал на эту тему, ответа не нашел.

Юрий Белоусов Ученик (120), открыт 3 часа назад
Помогите пожалуйста найти серию из сериала глухарь. Я конвы абсолютно не помню но там был такой момент. Один подросток при задержании описался. Только серия не про то как пацаны бомжей избивали. Эту я помню но в каком-то сезоне есть ещё похожая серия, только не с таким трешевым сюжетом. Подскажите пожалуйста серию и сезон кто знает.
3 ответа
Иван Некитыч Гуру (2971) 2 часа назад
Привет Я не уверен что это был глухой ведь таких сериалов много ты точно уверен Кроме того насколько я знаю некоторые серии редактировали есть несколько редакций одной и той же серии посмотри об этом более подробно в интернете
Юрий БелоусовУченик (120) 2 часа назад
Привет, ну вот не уверен, это мог быть и Карпов и третий сериал забыл как называется.
Иван Некитыч Гуру (2971) Юрий Белоусов, да я тоже об этом подумал там начинается сериалу что карпову сносит крышу его и он начинает стрелять людей потом он приходит и понимает что его просто-напросто подставили там очень сложно Я уже не помню сериал давно смотрел
Александра ☭ Оракул (99554) 1 час назад
2 сезон 4 серия

В благотворительный фонд помощи бездомным, в котором работает Настя, обращается пожилой алкоголик Влад. Дело в том, что его вместе с собутыльниками регулярно избивают подростки. Чтобы помочь несчастному, Настя просит Глухарёва разобраться с лихими молодчиками. А тем временем Тарасову сообщают о появлении пропавших камней в одном из ювелирных салонов. Вместе с Антошиным, ведущим тайное расследование, они отправляются брать торговца, понимая, кого могут увидеть в этой роли…
Юрий БелоусовУченик (120) 1 час назад
Не это не та серия как я уже писал, там есть ещё одна серия с мение ужасающим сюжетом и там похожая ситуация была у подростка но по-моему уже не в отделе а прям при задержании.
Александра ☭ Оракул (99554) каким ужасающим.найти серия по тому как кто то обмочился нельзя.
???????????? ????☀???? Ученик (2) 48 минут назад
Знаю/не знаю
Юрий БелоусовУченик (120) 33 минуты назад
Простите не понял?