Назовите плюсы и минусы сайта!

Борисова Анжелика Ученик (124), на голосовании 8 лет назад
Назовите плюсы и минусы сайта android-tehno.ru
Новостной-игровой портал про мобильные технологии. Очень важно мнение для улучшения сайта. Прошу отвечать только по теме.
Голосование за лучший ответ
Олеся Аверчева Знаток (424) 8 лет назад
Слайдшоу "привет из нулевых", автопрокрутку отключи хотя бы.
•°「겅 겅국」•° Мудрец (10884) 8 лет назад
Минус- нельзя матом рушатся (и закб@л уже этот модератор, в пизду его, сука!)
Борисова АнжеликаУченик (124) 8 лет назад
матом? чем конкретно он заколебал?
•°「겅 겅국」•° Мудрец (10884) Да я один раз ответил на вопрос"кому при разводе достанется собака? " и я ответил "мне", а этот пиздоёб удалил мой ответ, сука!