как лечить причину возникновения чириев

Ольга Казанцева Ученик (111), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
катя воронцова Ученик (228) 8 лет назад
Прикладывать лист алоэ и перевязывать бинтом! Мне помогает!
М П Профи (818) 8 лет назад
Ихтиол, если запустить- у хирурга
Алиса Гордеева Знаток (441) 8 лет назад
принимайте дрожжи и гормональные выписывали с малой долей гормонов, все прошло
Ольга Мудрец (13068) 8 лет назад
антибиотики только они помогут
Yka Профи (576) 8 лет назад
В детстве часто были, очень страдала от них ( Бабушка вылечила меня серой сыпала по щипотке на кусочек хлеба, я ела раза 2 больше такой напасти небыло ниразу здесь подробнее
http://morehealthy.ru/material/sera-ot-furunkulov-196.html
Chelovek Искусственный Интеллект (413472) 8 лет назад
Главной причиной возникновения чириев – является бактериальная инфекция, которая может развиваться на фоне различных факторов. К ним относятся: значительное снижение иммунитета, переохлаждение, несоблюдение правил личной гигиены, поражение кожи химическими веществами, неправильное питание, заболевания пищеварительного тракта, метаболические нарушения, употребление определенных лекарственных препаратов, стресс, изменение климата проживания.

Риск возникновения чириев гораздо выше у людей, страдающих сахарным диабетом, другими хроническими заболеваниями, с недостатком витаминов в организме и при дефиците ультрафиолета (специфика климата). Также и у людей с большими физическими нагрузками, отсутствием полноценного отдыха, с длительным физическим переутомлением. Из-за этого происходит снижение иммунитета и возникает неготовность организма справиться с атакой патогенных микроорганизмов.
Подробнее: http://www.ayzdorov.ru/lechenie_chirii_chto.php
Хельга Мастер (1574) 8 лет назад
Причина либо гормональная, либо паразитарная. Антибиотики... они же разного спектра действия, и по сути, чтобы вывести всех паразитов (от простейших и амёб до червей и остриц) это нужен целый ряд разных а/б. Из народных - гвоздика, полынь, пижма, куркума, имбирь, чеснок. Можно также пройти пару курсов антипаразитарной БРТ.