Не сбрасывает газ на скутере ?

Такая проблема, на моем скутере с двигателем 139qmb 4т газ не сразу сбрасывается, а еще не которое время держит высокие обороты, потом снижает .
Тросик новый за цепов нет не где .

бенз не стабильно поступает, помой карб

попробуй так, только не на газульке, а на самим карбюраторе, газу дать и силой убрать. Если изменений не будет, надо смотреть иглу

трос в рубашке заклинил!

Вариантов куча. Начиная с заклинивания троса в рубашке (которое ты вроде отмел своим текстом) и заканчивая плохой настройкой карбюратора и не качественным бензином + попробуй настроит зажигание чуток пораньше.

открой доступ к карб. и посмотри на заслонку.