Информационные технологии
+3Как ещё можно устроить телефону hard reset, кроме введения с клавиатуры кодов?
С клавиатуры ПРОСТО не получится, требуется защитный код (как в компе при выходе из "спящего режима"), который старый владелец телефона забыл намертво. Соответственно, кнопки недоступны. Сочетание "зелёная кнопка" + 3 + * не работает — это Nokia 6288.
Генератор MASTERCODE для телефонов NOKIA
xsms.com.ua/phone/unlock/
в звонилках от Нокии код сбрасывают либо специальными программами либо в сервисе
а заводской код 12345 не подходит?