Может ли рассчитывать?

Анна Ашакова Ученик (50), на голосовании 8 лет назад
Если женщина устраивается работать в детский сад няней, может ли она рассчитывать, что ее ребенка возьмут в этот детский сад?
Голосование за лучший ответ
Алина Солодкова Ученик (142) 8 лет назад
может, моя мама работает тоже няней а мой братик ходит тоже в этот садик
я Просветленный (24338) 8 лет назад
Заведующие, обычно, так и поступают. Хотя правила такого нет!
alena malyshok Профи (687) 8 лет назад
Конечно может! У меня две знакомые нянечками устроились только с целью пристроить в данный садик своих чад. Всё получилось, потом поработали годик и перешли на нормальную работу, а детишки пристроены!
mihondya Мыслитель (5903) 8 лет назад
мало вероятно. В детский сад детям дают путевку в управлении образования.
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (75384) 8 лет назад
Трудно сказать, т. к. это зависит от наличия мест в садиках.
game Мастер (1698) 8 лет назад
может, но это не является законным основанием. т. е. ваш ребенок будет ходить в сад, но любая проверка может выявить, то что у вас нет путевки, и поверьте, по головке заведующую не погладят
наталья аветисова Гуру (4323) 8 лет назад
сейчас всё через интернет, но заведующая может поспособствовать