Программирование

Подскажите как подключить Python к редактору sublime text 3. Если не сложно, максимально просто и подробно - начинающий

Не могу понять где в sublime можно указать путь. В notepad++ все просто, плагин ncpp и указываешь где искать интерпретатор. А в sublime как?)) буду очень благодарен за ответ. Голова уже взрывается а вопрос скорее всего реально плёвый

Tools->Build System->Python Затем Tools -> Build / Tools ->Cancel Build чтобы запускать и останавливать