болею. лечиться нет возможности. вопрос-что делать.

Инна Перепелица Ученик (158), закрыт 8 лет назад
четыре года назад чистила первый плесневелый лист с лука (хранился во влажном погребе) на четвертом ящике поняла, что надышалась спорами плесени. пришла в ужас. Прошло время. второй раз за год заболеваю. День -головная боль, затем лихорадка, т37,затрудненное дыхание., кашель с мокротами. слабость. Длится вот уже это состояние завтра седьмой день. я не знаю что мне делать.
Лучший ответ
Ирина Гуру (4960) 8 лет назад
Согласна с Еленой. Я бы не стала связывать теперешнее недомогание с событиями 4-х летней давности.
Всё-таки стоит сходить к врачу. А так что можно сказать? Чай с имбирём, лимоном, мёдом попейте. Морс клюквенный. Витамины.
Остальные ответы
Alex Ученик (181) 8 лет назад
Не лечиться
Инна ПерепелицаУченик (158) 8 лет назад
я в Донецке. Мне тут не смешно.
Анна Косенкова Мыслитель (8827) 8 лет назад
Витамины попей, от аллергии что-нибудь, если лучше не станет антибиотики
Елена Оракул (82316) 8 лет назад
Я одна не поняла? 4 года назад чистили лук, а болеете сейчас... Какая связь.. Некоторые люди живут в квартирах пожизненно где плесень, потому что никак не вывести ее со стен... Конечно сырость плесень плохо для здоровья, но от того что вы перебрали лука пару ящиков, вряд ли будут такие последствия.
ВикторияМ Гуру (3939) 8 лет назад
Лечиться. Терафлю пейте, клюквенный морс. Если не поможет, придётся принимать антибиотики
Zina Zeta Оракул (86191) 8 лет назад
плесень из лука живет на луке, а не в организме человека и если иммунитет в норме, никакая плесень ему не страшна.
Алекс Хеллгэм Мудрец (17711) 8 лет назад
Срочно хватай бумагу и ручку: пиши новый сценарий для фильмов ужасов - ЗАРАЗА ПРОЯВИЛАСЬ МНОГО ЛЕТ СПУСТЯ!!! НЕ ВЫЖИВЕТ НИКТО!!!!
Светлана Мисюркеева Гуру (3447) 8 лет назад
срочно почистить организм Для этого есть сетевые компании "Коралловый клуб" у них хорошая антипаразитарка, и "Хуа Шэн" у них есть очищающий чай "Да Хуан"
Madam Искусственный Интеллект (102420) 8 лет назад
голову надо лечить
Инна ПерепелицаУченик (158) 8 лет назад
у вас тоже так было ?