Как сделать невидимый луч грави. пушки в garry's mod?
В консоли введи physgun_drawbeams 0. Чтобы снова сделать луч видимым: physgun_drawbeams 1.
В консоле напишите physgun_drawbeams 0 кто видемый лазер а phusgun_drawbeams1 не видемы лазер
это древний (нет) секрет сервера стар варс рп [TLC] и вот он, нажмите С там модел плейерс, калорс, цвет физ гана, два из значений приблизительно 2 знака и третий до упора пишите 9, умераете и вот нету луча