Подскажите хорошие группы или сайты с проходимыми прогнозами

алексей Знаток (279), закрыт 7 лет назад
что то одни только кричат что у них 1000% проход ставок а на самом деле одни минусы
Лучший ответ
Юрий Бухарев Мыслитель (7627) 8 лет назад
Проходимость в этой группе за 5 лет около 80%. http://vk.com/public115716217
Александр СильновМудрец (18139) 8 лет назад
ЗА 5 лет при 80 % проходимости 15 подписчиков - да не смешите мои тапочки .
Юрий Бухарев Мыслитель (7627) Прочитайте внимательно. Группа переехала с другой социальной сети и вконтакте она с 1 марта этого года.