Не заканчивается установка Microsoft Visual C++ остановилась на обработке Windows7_MSU_x64

Лилия Камызина Профи (716), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
savoljavob Искусственный Интеллект (170904) 8 лет назад
отключите на время ваш антивирус
Александр БеланЗнаток (442) 7 лет назад
У меня антивирус Dr.Web там надо Spider Guard отключить?
savoljavob Искусственный Интеллект (170904) да
Theodor AbrosenУченик (104) 6 лет назад
Отключил защиту в реальном времени у МЕ, после перезагрузки, запустил "Исправить" повторно и установка прошла успешно.
Залимхан Профи (862) 8 лет назад
Вам необходимо посмотреть не установлены у Вас другие библиотеки Visual C++ и не происходит ли конфликт с ними. Зачастую при установке сама программа может ругаться и выдавать сообщение ошибки. Вбейте его в гугл или другой поисковик и узнаете в чем ошибка.
Jvaneckiy Ученик (215) 7 лет назад
возникла такая же проблема, система 64.

Попробовал отключить нод32 и переустановыить все с 2010, завило еще раньше, с тем же описанием "Windows7_MSU_x64"
Майкл Серегин Ученик (186) 7 лет назад
где решение то????
Добрый чувакИскусственный Интеллект (126596) 7 лет назад
так что, где решение проблемы?
ALEXANDR WEBSITE Знаток (464) 7 лет назад
У меня тоже самое.
Знает кто решение?
Бикус Знаток (288) 7 лет назад
https://yadi.sk/d/JkqgfDFZwncMW
Нашел, помогло спасибо, Цив 6 пошла)) Предварительно удалил в С клинере все года
InkerУченик (201) 7 лет назад
Спасибо уважаемый!!! 3 дня Цивку не мог запустить )) кстати прога сама удалила и установила все визуалы автоматом )) выручил!
Дмитрий СергеевГуру (3902) 7 лет назад
Открой на скачивание, тоже проблема есть, а решить не могу
Xem XemЗнаток (491) 6 лет назад
Парень перезалей плиз!!!
Александр Знаток (379) 7 лет назад
Переходя по сылке пишет:
Ничего не найдено
Возможно, владелец удалил файлы или закрыл к ним доступ.
А может быть, вам досталась ссылка с опечаткой.
aleks wutang Ученик (137) 7 лет назад
попробуйте обновить microsoft.net framework. мне помогло
8-926-769-33-83 Капустин Знаток (277) 7 лет назад
Microsoft .NET Framework 4.6.1 установите мне помогло . Установил, перезагрузил комп, после заново поставил висуал все пошло.
narkobaronУченик (142) 7 лет назад
у меня на 7 не установился
Илья ГородПрофи (517) 6 лет назад
спс дай бог тебе здоровья красавчик
Виктор Знаток (408) 7 лет назад
Установка microsoft.net framework 4.6.1 и мне помогла!
Алексей АрсенюкУченик (116) 7 лет назад
Установил версию 4.6.2, и проблема не решена, что делать?
Британник Беспалов Ученик (150) 7 лет назад
На сколько помню отвечали недавно, юзай - windowsfix
Юрий КонстантиновУченик (125) 7 лет назад
Ответ 1 - windows7_msu_x64 обозначает, комп устал от юзера и хочет сдохнуть на свалке
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126596) 7 лет назад
Такая же проблема, ебана в рот! Что делать то? Гандоны эти выпустили хуйню не устанавливающуюся!!
Андрей Драничников Профи (688) 5 лет назад
Вопрос конечно старый, но мало ли кому пригодиться информация. Изначально у меня не устанавливался framework, проблема была актуально долгое время и решить ее никак не мог, затем "Случайно" в сотый раз пытаясь ее установить, все прошло успешно, но при запуске игры появилась новая ошибка и для ее решения как раз нужно было поставить "Microsoft Visual C++ ", которая не ставилась, скорее всего по той же причине, что и framework раньше. помогло банальное отключения "Центра обновления windows".
Ян ЛиУченик (209) 5 лет назад
СПАСИБО БРАТАН, ОТ ДУШИ