Магазин детских товаров

Надежда Сударева Ученик (190), закрыт 8 лет назад
посоветуйте хороший магазин детских товаров с большим выбором продукции. чтоб можно было приехать и действительно походить и повыбирать. Магазин в Москве или в области
Лучший ответ
Остальные ответы
Ира Напор Ученик (134) 8 лет назад
Вот неплохой магазин с мебелью в детскубю комнату http://www.berlioz.ru/catalog/mebel/detskie/ , мы вот недавно купили сыну шкафчик такой, он был очень довольный, так что и вам советую, зоходите посмотрите на товар.