Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чувство что делаю что-то не так

Денис Жданов Ученик (164), закрыт 8 лет назад
Может с пол года назад появилось ощущение будто что то я делаю не так, будто это не я, будто живу не своей жизнью. Сначала оно появлялось может раз в месяц, но в последнее время стал ощущать это все чаще. А теперь уже 4 дня не отпускает. Не знаю с чем это связано. Но где то пол года назад моя жизнь изменилась, стал общаться с людьми с которыми раньше не о чем было поговорить, сменил стиль одежды, манеру общения и. т. д. Может кто нибудь объяснить что происходит? А так же начали сняться очень странные сны, как будто из той жизни которая должна быть. Помогите, может кто подскажет что делать?
Лучший ответ
люблю экзотику Гений (59909) 8 лет назад
Это называется взрослением.
Остальные ответы
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223189) 8 лет назад
Погуглите - дереализация или деперсонализация, что-то из двух. У меня первое.