Ошибка порядковый номер 42 не найден в библиотеке DLL D:\Kane and Lynch - Dead Men\xlive.dll

НиКак Ученик (120), на голосовании 9 лет назад
GFWL качал, устанавливал, но не помогло, ошибка осталась. Либо что-то не правильно делаю, либо есть другое решение проблемы. Попрошу их написать.
Голосование за лучший ответ
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (176328) 9 лет назад
Либо не то установил, либо криво установилось. Удали полностью и установи отсюда http://www.xbox.com/ru-RU/Live/PC/DownloadClient
НиКакУченик (120) 9 лет назад
Как удалить? у меня виндовс 8.
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (176328) Через установку и удаление программ
НиКакУченик (120) 9 лет назад
И ещё, а надо ли входить? или это не обязательно?
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (176328) В GFWL? Если игра лицензионная, то нужно входить в live, чтобы работали сетевые функции и ачивки. Если пиратка, то нужно входить в локальный профиль.
Веселина Вишнякова Ученик (110) 8 лет назад
Спрашивали тут уже, используй: