Правда что кофейный скраб помогает от целлюлита

Вы можете прочитать о кофейном скрабе на этом сайте, а потом сами решите для себя надо вам им пользоваться или нет. См. http://otzyvy.pro/reviews/otzyvy-kofeynyy-skrab-ot-cellyulita-21314.html

Ароматный кофе — это не только вкусный напиток, обожаемый кофеманами во всем мире, но и отличное средство для борьбы с целлюлитом! Речь идет о приготовлении кофейного скраба из натурального кофе, который является действительно эффективным средством для поддержания кожи всего тела в отличном состоянии и позволит вам вскоре забыть об ужасно некрасивой «апельсиновой корке». К тому же кофейный скраб от целлюлита — достаточно недорогое средство, которое легко можно приготовить своими руками.
Источник: http://idunn.org/2696-kofeynyy-skrab-ot-cellyulita.html idunn.org

Да, говорят. что помогает.

любой скраб, массаж выравнивают кожу... ног не помогают от целлюлита

Неправда.
Нужно в течение дня много двигаться и малокалорийно питаться, чтобы не было целлюлита. А это уже образ жизни, который должен стать привычкой и нормой.
Как все сложно, к сожалению...
Только, если можно, совет. Не ведитесь на диету, состоящую только из воды. Это прямой путь в анорексию. Кушать надо обязательно.