Ногти растут в ширину, как веер что делать? К краю как бы расширяются

Карина Бардус Ученик (241), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Как то так
Голосование за лучший ответ
Мария Ильина Профи (646) 8 лет назад
Спиливайте пилочкой, и не в коем случае не отрезайте ножницами!!!
Марина Тимофеева Просветленный (20619) 8 лет назад
Часто можно встретить клиентов с трапециевидной формой ногтей. Такое строение представляет собой раскрытый веер: кончики намного шире, чем основание, или наоборот. Для мастеров маникюра подобное несовершенство – одно из самых сложных при коррекции. Для того, чтобы руки смотрелись аккуратными и ухоженными, нужно придать ногтевой пластине самую выгодную форму. При запиливании следует отдельно уделить внимание боковым сторонам, наиболее удачным в таком случае будет создание овальной формы.
Источник: http://www.nailstock.ru
Карина БардусУченик (241) 8 лет назад
Спасибо большое :-)
Марина Тимофеева Просветленный (20619) Не за что!
Pati Профи (751) 8 лет назад
у меня такая же форма.., задавалась уже тем же вопросом.. спиливаю боковые валики.. но когда отрастают-начинают скручиваться
Olya-lya Просветленный (33642) 8 лет назад
У меня так же было. Я по бокам подпиливала, подрезала и так выровняла, теперь нормальные лопаточкой)