Не могу установить драйвер nvidia, как быть?

Антон Петров Ученик (243), закрыт 8 лет назад
Geforce Expirience скачал новый драйвер и предложил установить Ок, но для этого необходимо подтвердить почт ящик Ок, приходит письмо на почту с ссылкой подтверждения Ок, переходим на сайт Nvidia, заполняем адрес и капчу... И ВУАЛЯ такой ящик нам неизвестен!!!! Регаю через другой - таже история!!! Уже зарегался на офсайте Нвидии, ничего не помогает!!!
Лучший ответ
Владимыч Просветленный (26983) 8 лет назад
а без Geforce Expirience нельзя драйвер скачать и установить?
Антон ПетровУченик (243) 8 лет назад
Нет, на мою видяху только через GF... 560 Ti...
Владимыч Просветленный (26983) ОС какая?
Остальные ответы
Александр Ширинкин Искусственный Интеллект (103833) 8 лет назад
Напрямую с оф. сайта качай - геморроя меньше.
Антон ПетровУченик (243) 8 лет назад
В том и проблема, что с офсайта на старые карты можно только через Экспириенс качать, драйверов на 560 серию там уже нет...
Владимыч Просветленный (26983) как нет, у меня у самого 560, недавно скачивал
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278650) 8 лет назад
А зачем такие сложности? Зайди на официальный сайт и посмотри последнюю версию драйвера, если новее установленного, то можно скачать и установить, он сам старый заменит.
Антон ПетровУченик (243) 8 лет назад
В том и проблема, что с офсайта на старые карты можно только через Экспириенс качать, драйверов на 560 серию там уже нет...
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278650) http://www.nvidia.ru/Download/Index.Aspx?lang=ru Все есть...
Роберт Маркитанов Ученик (219) 7 лет назад
Юзай Driverplus для установки или обновления драйверов
Источник: Driverplus.ru
Максим Лепикаш Ученик (162) 7 лет назад
Через Driverplus все драйвера за минуту можно обновить
Источник: Driverplus.ru