Скелет человека будущего

# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468605), закрыт 8 лет назад
вам не страшно ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Хоффман Просветленный (38238) 8 лет назад
Украинский гомункул
Егор НестеровМыслитель (7651) 8 лет назад
на ватника тоже похож
Александр Хоффман Просветленный (38238) Какой исчерпывающий ответ
Валерий Постников Оракул (72364) 8 лет назад
Вот он - загадочный УКРОПИТЕК..!!
Бастет в небе . Гуру (3896) 8 лет назад
Нет, это к лучшему . Человек с таким склетом наверняка будет тупым, а значит не сможет придумывать заводы, фабрики которые отравляют воздух, загрязняют реки, моря, океаны .
Семе-е-ен Семеныч ...!!! Оракул (68391) 8 лет назад
А ведь начиналось вполне прилично...
Даниил Смирнов Мастер (1202) 5 лет назад
Это скелет ГИББОНА.
Но даже если не знать этого, строение таза показывает, что существо даже не приспособлено для прямохождения, этот таз не держит вертикальный вес. Челюсти размером почти с мозг.
Какой еще человек будущего, вы упоролись?
CoolBaboon Ученик (26) 4 года назад
Вы чего?! Это скелет гиббона. Это такая обезьяна. Стыдно путать современную обезьяну с будующим человеком!