ищу группу в вк, по ставкам на спорт желательно лайв и честная статистика

алексей Знаток (279), закрыт 8 лет назад
много кто чего предлагает но все минусы какие то да и подтирают статистику или вообще ложь полная ...кто где ставит подскажите нормальных людей только не платников голова уже от них болит СПАСИБО
Лучший ответ
Влад Колосажатель Мастер (1148) 8 лет назад
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Нормальные эксперты на дилетантских группах не висят.
Остальные ответы
Александр Сильнов Мудрец (18139) 8 лет назад
Зачем вам эта группа? Зачем вам статистика? Что она вам даст то? Вчера выиграл или нарисовал себе выигрыш и автор группы и что с этого ?
Сергей Искусственный Интеллект (122020) 8 лет назад
Зачем Вам какая то группа в вк. Тут достаточно 2-3 человек для обсуждения той или иной ставки. На самом деле, проблема в дисциплине, сделав одну ставку, тянет сделать вторую, третью - в результате минус. Хотите, я не против общения по ставкам, просто не всегда есть время для общения
Зима Ученик (235) 8 лет назад
пишите мне в скайп: zima.russ
есть такая группа, админ адекватный.
проход 77 из 100 ставок.
интересно? пишите.
Валерий Острых Ученик (203) 7 лет назад
Вступай в группу, бесплатные прогнозы проход 85%https://vk.com/groups
Катюня Петрова Ученик (248) 7 лет назад
https://vk.com/sportsbids
ВОТ ГРУППА ПО СТАВКАМ НА СПОРТ. ПРОГНОЗ МОЖНО УЗНАТЬ У АДМИНИСТРАТОРА ГРУППЫ)
Сергей Акулин Ученик (106) 7 лет назад
виду статистику прогнозов в своей группе https://vk.com/subscribebet прогнозы с коэф. меньше 2 выкладываю каждый бесплатно, но и они неплохо заходят ставлю сам на все выкладываемые прогнозы
Ivan Straight Flesh Ученик (218) 7 лет назад
Нашел прогнозиста через группу в вк https://vk.com/club95610470 играю с ним больше месяца, пока иду в хороший плюс
Славон Белик Ученик (159) 6 лет назад
https://vk.com/vip_tip + моя бк дарит бонус в виду 5000р за регистрацию и пополнение суммы от 100р
вова кудин Знаток (381) 6 лет назад
Скачай приложение с ПлейМаркета, называется Футбольный альманах и сам прогнозируй ставки с ее помощью https://play.google.com/store/apps/details?id=com.bkstat.appl2.bkstat5
виталик марченко Ученик (140) 6 лет назад
Ребят подписывайтесь в эту группу, дают хорошие бесплатные прогнозы с хорошими кэфами https:/vk.com/club144297353
Любомир Белых Ученик (110) 5 лет назад
Когда то тоже задавал этот вопрос на mail-ответах и один человек, спасибо ему огромное, подсказал отличный сайт прогнозов на спорт sportvmire.ru/prognoz/ ✚ я сначала пользовался бесплатными прогнозами, но были случаи когда они не проходили и я решил попробовать купить платный вип прогноз он прошел, потом взял недельную подписку, все пргнозы прошли, с тех пор покупаю сразу на месяц подписку и спокойно зарабатываю на ставках в букмекерской конторе и теперь это мой основной доход и смело мугу советовать этот сайт sportvmire.ru/prognoz/
Sandy Bridge Оракул (52045) 5 лет назад
Можешь здесь например посмотреть on-bet.ru/prognozy-na-sport-na-segodnya/
дюша дюша Ученик (113) 5 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] заходите дают сразу 100 рублей можно вывестиили продолжить играть
Станислав Шарапов Ученик (108) 4 года назад
Уже давно работаю с сайтом http://prognoz-1.com ♡ их сайт рекомендую, это Профи! Наткнулся на них год назад и с того момента беру прогнозы у них и ставлю ставки, очень хороший проход, кэфы на прогнозы всегда высокие порядка 2-х, можно очень быстро выходить вплюс, из 20 матчей по опыту у них 2-3 проигрыша обычно не больше, отличный результат! Работая с ними стал всегда выходить в хороший плюс по ставкам в букмекерских конторах! Бабок с ними поднял отлично, начинаю ставку с 1500 р, к концу недели ставлю уже по 3000 р, а к концу второй недели ставлю уже по 5к и 40-45 к остается в банке. Это просто нереально большой опыт который берется с годами, советую с ними работать! Хороших всем ставок! http://prognoz-1.com
Карл Гамзюков Ученик (108) 4 года назад
Тут речь тут по поводу ставочек.. Расскажу про личный опыт. Дело серьезное. Будет интересно знать как опытным, так и новичкам.
Занимаюсь ставками 9 лет. Дам несколько наставлений :
1) В самом начале не знал разные обозначения. ТБ, Ф2, ИТМ.. и тд. Не переживайте. Знание появится позже. Чтобы вникнуть в тему, можно ставить даже по 20 р на ставку. Необходимо набить руку. Когда сделаете 20 - 30 ставок, то совсем по- другому станете на всё смотреть.
2) На просторах интернета много сайтов. Многие будут брать у тебя деньги, а когда дело дойдет до выплаты выигрышных денег, то они тебя заблокируют. Поэтому, пользуйтесь порядочными заведениями . Люди со стажем в курсе о данном сайте.
3) Не бегите за огромными деньгами. Не надо никогда проставлять все деньги на единственную ставку. Грамотно разбейте свою сумму которую выделили на ставки и ставьте на каждую ставку по 10 % от общей суммы. Это сведет к минимуму ваши риски.
Чем больше опыт, тем больше будет побед. Самое классное чувство внутри, когда побеждает много ставок подряд и уходишь в большую прибыль. Опыт перекроет все минуса на начальном этапе. Вот, несколько дней делал хорошие ставки и результат пришел! Удачи!
Женя авто Знаток (408) 4 года назад
телеграмм - могу посоветовать : t-do.ru/Stavki_Vpluse
ildus nepriyatel Ученик (108) 4 года назад
Недавно стал пробовать делать стaвки на спoрт. На различные спортивные сoбытия - победа или поражение - футбол, баскетбол, теннис. В начале особо не вдавался в подробности, ставил по ощущениям. Но что самое интересное, чем чаще делаешь ставки, тем больше понимаешь суть.
.
Начал делать стaвки в некоторых букмекерских конторах. В каких-то сильнее повезло, в других нет. В общем, попробуйте различные конторы. Поиграл в нескольких появились любимые. Я сам пользуюсь сайтом facebett там и статья есть для новичков и рейтинг проверенных букмекерских контор. Но главное, что меня заинтересовало, владелец этого сайта следит за надежностью представленных кoнтор. И если контора хоть раз провинится, её сразу удалят с сайта.
.
Кстати. Я пользуюсь такой стратегией. Пробую сделать в день 6 cтaвoк. Если не получается выиграть, то больше не ставлю до следующего дня. Если получается, то череда побед дает прибыль. В удачные дни получается выиграть по 2 - 3 тысячи. Поэтому пробуйте, если есть интерес к теме ставок! Больше практикуетесь - чаще получаешь прибыль!
Waifangoff Utegreesed Ученик (102) 10 месяцев назад
Привет! Могу посоветовать смело этот сайт букмекера betting-line Самые большие коэффициенты. Всегда выводят быстро и без гемора. Есть все полагающиеся лицензии. Это лучшее что есть в онлайне!