Вопрос ниже :)

Вадим АГА Знаток (386), на голосовании 8 лет назад
Такая ситуация: Открывается в браузере реклама вулкана ( Не со стартовой ) т. е сидишь играешь в игру и она резко сворачивается и открывает вулкан. Такая фигня в течении 1 часа или 2х часов! Я уже пробывал чистить с программой ADWcleaner но не помогло) Может вы сможете :) Заранее спасибо!
Дополнен 8 лет назад
Браузер Мазила
Голосование за лучший ответ
Rus Знаток (261) 8 лет назад
смени браузер, этот удали
Alexs Мыслитель (7275) 8 лет назад
установлено расширение с рекламной подкачкой
Leon Lewis Гуру (3981) 8 лет назад
нужно чистить систему. Всякие клинеры не помогут. Я очень часто сталкиваюсь с таким на работе, нужно чистить системные папки пользователей и реестр, но что именно сказать не могу, везде по разному. И самое обидное, что это не вирус и 90%, что ты сам эту хрень и установил, например при установке какого то ПО нажал "Быстрая установка" вместо "Расширенная установка" или кряк какой то качал. Вобщем следи за тем что устанавливаешь!