Ремонт и обслуживание авто
+3Нет электричества вообще на ваз 2112
утром завел автомобиль (ваз 2112 1.5 16 v) прогрел, начал двигаться и она заглохла и всё....после чего попытки крутить стартером или включить какой либо прибор не получалось. аккумулятор заряжен на 12.5 вольт а в цепи авто нет нигде электричества. вообще нет! не в габаритах ни в прикуривателе ни в плафоне нигде нет! массы контакт есть, с плюса аккума лампочку кинул и она горит. что мне сделать с этим черметом друзья?
Подгорели контакты в блоке предохранителей снизу - толстые розовые провода
контакты зачисти, и хорошо затяни
розовые толстые провода смотрите на генераторе
Зарядки нет
Закислились клеммы аккумулятора, на лампочку тока ещё хватает, а на большее уже не проходит. Просто прочисти и покрепче затяни.