У меня ІІ группа инвалидности. я устроилась на работу с вредными средствами. Снимут ли мне за это группу инвалидности?

Тарутинская больница Тарутино Ученик (178), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128075) 9 лет назад
да хоть с парашютом прыгните, не снимут
Елена Мыслитель (9420) 9 лет назад
Нет, скорее есть вероятность что вас уволят если будет проверка
Мидори Ямамото Оракул (62107) 9 лет назад
если у вас 2 рабочая группа-то никто с вас ничего не снимет, а если не рабочая, то скорее всего вам придётся работать в чёрную., без официального трудоустройства.