В чем реальная ценность напыления на маникюрных инструментах?

Inna - Мастер (1262), закрыт 8 лет назад
Выбираю маникюрный набор. Решила остановится на Zinger. У них есть несколько напылений: золото (G), серебро (S ), матовое серебро (SM), черный жемчуг (BP). Самые дорогие с покрытием черным жемчугом. Самые дешевые из них - с покрытием серебром. Есть ли реальная разница в этих напылениях, в инете конкретной инфы нет, только реклама.
Лучший ответ
Kallisto Просветленный (44024) 8 лет назад
Все перечисленные виды покрытий не влияют ни на что, кроме их внешнего вида.
Остальные ответы
happy case Мудрец (15716) 8 лет назад
на ютубе ролики полистай