К чему снится умершая мама родила ребёночка?

Какие-то хлопоты после смерти покойной остались, которые предстоит Вам улаживать.

Девушке увидеть во сне, что мама родила ребенка, по соннику обозначает скорое материнство или зачатие. Это видение является благополучным знаком для тех, кто уже длительное время пытается забеременеть. Самой стать мамой во сне, истолковывается сонником как скорое исполнение заветного желания.

Чтобы правильно истолковать к чему снятся роды мамы, следует обратить внимание на пол родившегося ребенка. Мать родила во сне мальчика, по соннику, – к прибыли и процветанию в сфере бизнеса, а также к успешному начинанию любых планируемых дел.

Увидеть во сне, что мама родила девочку, значит, в скором времени наступят долгожданные перемены, которые принесут множество положительных эмоций и возможностей.

когда снятся покойные родственники, декорации, диалоги всегда разные, а смысл один, нужно вспомнить о их добрых делах, вот и все, не надо на могилку ходить, свечки ставить, оградки мастерить, за могилками ухаживать, это все не нужно, им ставшими взрослыми разумами совершенно безразлично где и как они похоронены, хоть переработаны на удобрение, им важно какая память о них осталась, добрым ли словом о них вспоминают люди, не ругается ли кто на них

ребенок это ее потомство в невидимом мире

Сон символ. Какое то известие с прошлого. Помяните и подайте за маму.