как найти работу!

Вадим Воробьёв Ученик (99), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Tatyanka Мыслитель (8058) 9 лет назад
Начать искать - и найдешь. есть спец. сайты для этого.
Алеша Любитель Профи (537) 9 лет назад
получи образование и нужен опыт для работы, чтобы устроится. Ты можешь все еще выбрать, какая тебе профессия нравится.
Ансар Шарипов Знаток (466) 9 лет назад
Составляешь список организаций, обходишь по три за день. Через недельку такого поиска начинает выстреливать и выбераешь более менее подходящую... Я раньше так делал, когда не было мобильных и интернета.
То что сейчас есть мобильники - это конечно здорово, но суть остаётся та же. Некоторые люди ищут людей и строят сети, а остальные ищут работу:
Ваня Иванов 3-жды мастер иГуру (2680) 9 лет назад
Ого, набор свежих лохов.
Ансар Шарипов Знаток (466) Да, да и благодаря таким вот лохам уже построили два завода в России в Красногорске и Ногинске и там батрачат такие лошары, гугл в помощь.)
иванова татьяна Гуру (4375) 9 лет назад
кадровые агенства лучше не брать. Писать резюме как можно больше достоинств, развернутое и посылать всем подряд с хорошим окладом, чем меньше оклад, тем больше хотят. Дальше ходить на собеседования, на 30 ом собеседовании уже можно найти то, что подойдет и не ждать, что все будут адекватные
оксана горюн Гуру (4505) 9 лет назад
давайте помогу найти работу .менеджер по подбору персонала.
сергей иванков Оракул (69071) 9 лет назад
ноги в руки и бегом по организациям! за тебя никто искать не будет