если парень уже в 15 лет говорит что жена должна уметь готовить, стирать, уберать, значит он в будущем будет требовать ?

Вика Никитина Гуру (2727), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Миринда Мудрец (11450) 15 лет назад
Значит у него мама такая.
Алёна Профи (581) 15 лет назад
будет, а может за это время еще много раз изменит свое мнение
Лизавета Борисовна Гуру (4800) 15 лет назад
Взгляды людей меняются и с возрастом и под влиянием обстоятельств.. . ну а если ничто не повлияет, то может так и будет
ЛёЛька Профи (832) 15 лет назад
думаю, эт пока его такое строгое мнение.. . до семейной жизни ему еще даааааааалеко.... Будет и любовь и разочарование. Еще сто раз приоритеты сменятся
Юлия Мыслитель (6793) 15 лет назад
Значит у него пока еще не прошел период переоценки ценностей!))) )
Вот когда окончательно взыграет кровь, и половой инстинкт скажет свое весомое слово, когда первая любовь потерзает его сердце.. , вот тогда и нужно будет делать выводы!
Анна Радюк Гуру (3118) 15 лет назад
Не обязательно. ! Это просто означает, что в его семье так принято, чтобы мама убирала, готовила и стирала. Но любовь с людьми чудеса творит: вот мой муж и готовить и стирать и убирать мне помогает, а мусор я вообще сама никогда не выношу)))
Nina Мастер (2239) 15 лет назад
конечно!! ! все мужчины это в будущем требуют! а как по-другому? никак!!!
Саша. Знаток (480) 15 лет назад
Даже не сомневался .нам это просто необходимо
Наташа_Натали Мастер (1907) 15 лет назад
А что Вас, собственно, смущает? Вы и так все это должны уметь делать. Вы же тоже захотите чтобы он хорошо зарабатывал, возил Вас на крутой машине, дарил подарки и т. д. У каждого свои требования и это нормально.
Александр Мальцев Мастер (1575) 15 лет назад
Я тоже говорил, что не возму в руки пылесос.. . А когда тебе всю плешь проедят Я то, Я сё, а ты опять на работе (диване, улице и т. д.) , и пылесос возьмёшь, и окошко помоешь ну и далее по списку.
Источник: бытовуха
thebest theman Гуру (3723) 15 лет назад
Стирать, готовить и убирать конечно можно требовать от женщины. Но правильнее будет если она сама поймет, что это ее обязанности. И этому не нужно удивляться. Ведь женщины часто бросают своим мужьям обвинения вроде "как ты можешь так мало зарабатывать? Ты же мужик и должен содержать семью! " То есть в сознании большинства женщин мужчина это добытчик, который должен уметь содержать семью. Так и в сознании большинства мужчин существует мнение, что мужчина должен работать и содержать семью. Ну а если парень работает, то у него не так много времени да и сил уже на готовку, стирку и уборку. А этим ведь кто то должен заниматься. Выходит остается заниматься этим жене. И поверьте такое разделение труда в семье существует на протяжении многих лет. Конечно женщина может выйти за олигарха или просто за человека, который достойно зарабатывает и может нанять прислугу. Тогда ей не придется стирать, готовить и убирать. Но большинство семей, где к тому же дети не могут себе подобного позволить. Ну а помогать жене в работе по дому никто не запрещает, а наоборот это скорее всего будет правильно.
Виктория Гуру (4134) 15 лет назад
Смотря какая жена попадется, я то придётся может и самому-мыть, стирать, готовить.