С какими Активаторами для мозга и сил человека идёт кофе? То есть с чем употреблять кофе чтобы эффект бодрости был больше
Травы, Бады, Колёса, настойки и т.. д. с чем?!
Вот я знаю что можно с шоколадом ну или чем то сладким для увелечения эффекта, но это работает и не на всех и когда как...
Горький шоколад. Можно в кофе добавить имбирь, корицу, перец, кардамон
кофе даёт адреналин в небольших количествах, но он влияет отрицательно на зрение, поэому выбирай что тебе важнее, бодрость можно заменить спортом