смогу ли я работать поваром в японии на полную ставку имея среднее-профессиональное образование?

акакий акакиевич Ученик (106), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
mer_à_l'intérieur Мыслитель (7052) 8 лет назад
а ты знаешь японский? на поваров учиться надо, да к тому же в Японии не очень любят гайдзинов
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363592) 8 лет назад
при чем тутв аше образование? в японии не диплом на работу нанимают а повара, если есть чем их удивить возьмут и без диплома .ну а нечем-так и о работе не будет речи
Сухимилё Искусственный Интеллект (122701) 8 лет назад
Если стать знаменитым на весь мир поваром разве что только. Но в таком случае диплом уже не будет иметь значения.