А что делать если муж раздражает со всеми вытекающиими последствиями? Развод не выход.

Наташа_Натали Мастер (1907), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Левонтий Божий Мастер (1470) 15 лет назад
Привет Наташа! Знакомая ситуация ...В этом деле главное - терпение и постараться не отвечать на реплики мужа, иначе ничего не выйдет и снова будет тоже самое . Постарайтесь не раздражать его ничем, а на его грубость отвечайте любовью и в конце концов результат не заставит себя ждать . Главное терпение . Есть и другой вариант : Поехать вам с мужем куда нибудь отдохнуть - новое место, новая обстановка благотворно влияют на отношение в семье . Удачи !
Остальные ответы
Миринда Мудрец (11450) 15 лет назад
Отдохнуть друг от друга.
Юлия Мыслитель (6793) 15 лет назад
Попытаться изменить свое отношение к ситуации и с головой уйти в работу, учебу или что нибудь еще..
NVG Гуру (3356) 15 лет назад
Возьмите путёвку на море, но без него!
наталья курышева Мастер (1946) 15 лет назад
Вообразите, что его нет, живите в своё удовольствие. При таком равнодушии он сам отсеится
Нетудыхата Вольдемар Искусственный Интеллект (121811) 15 лет назад
ну тебе тут и насоветовали... .
старая русская сказка есть-" что муж не сделал, то и хорошо! "
так что не лезь к нему с указками, он все делает правильно, просто у тебя на его поступки реакция не правильная....
Ирина Ильина Мастер (2488) 15 лет назад
Прошла любовь, если она была...
__ Искусственный Интеллект (140635) 15 лет назад
нужно понять.. ПОЧЕМУ или ЧТО... .
просто так ничего не бывает.. .
если человек начинает раздражать, значит что-то изменилось: в нем, в тебе, в отношениях....
Лерик Бухарский Гуру (2750) 15 лет назад
раздражалку мыть чаще нужно! тогда и вытекать ничего не будет!
Lyudmyla Smyrnova Мыслитель (7446) 15 лет назад
если развод не выход тогда нужно что то менять. ну его не изменить тогда нужно измениться самой и главное отношение к нему посмотрите на все со стороны на все хорошее и плохое. может и найдете когда все началось
Виктор Бецияну Просветленный (42042) 15 лет назад
сначала попробуй понять, что произошло, ну а потом уж решай, что с этим делать
Елена Ученик (240) 15 лет назад
Меньше обращай на него внимание. Найди себе занятие поинтересней!